11. Bamberger Jugend–Open
am 03.10.2002 in Hallstadt
Ergebnisse U 20 (31 TeilnehmerInnen)
Platz |
Name |
Verein |
DWZ |
AK |
Punkte |
Buchh |
BuSum |
1 |
Koch, Moritz |
SV Puschendorf |
2092 |
1. U18m |
5,5 |
28,5 |
164,5 |
2 |
Jusifow, Ilya |
PTSV SK Hof 1892 |
1689 |
1. U20m |
5,5 |
28 |
155,5 |
3 |
Jusifow, Emil |
PTSV SK Hof 1892 |
1766 |
2. U18m |
5,5 |
26,5 |
160 |
11 |
Reiß, Stephanie |
SG 1871 Löberitz |
1426 |
1. U20w |
4 |
26,5 |
145 |
19 |
Reiß, Rebekka |
SG 1871 Löberitz |
1654 |
3. U20w |
3 |
24 |
139 |
29 |
Reiß, Konstanze |
SG 1871 Löberitz |
1292 |
6. U20w |
2 |
21,5 |
133 |
Ergebnisse U 14 weiblich (20 Teilnehmerinnen)
Platz |
Name |
Verein |
DWZ |
Punkte |
Buchh |
BuSum |
1 |
Mertens, Pauline |
ESV Naumburg |
1174 |
7 |
26 |
160,5 |
2 |
Flegel, Franziska |
SG 1871 Löberitz |
1212 |
5 |
27,5 |
157 |
3 |
Laustsen, Kate |
SV Thiersheim |
800 |
5 |
27 |
154,5 |
4 |
Reiß, Viktoria |
SG 1871 Löberitz |
960 |
4,5 |
28 |
148 |
5 |
Hollmann, Anne |
SG 1871 Löberitz |
800 |
4,5 |
19,5 |
141,5 |
7 |
Reiß, Josephine |
SG 1871 Löberitz |
1091 |
4 |
26,5 |
149,5 |
20 |
Gaus, Frauke |
SG 1871 Löberitz |
800 |
0 |
19 |
139 |
Ergebnisse U 14 männlich (37 Teilnehmer)
Platz |
Name |
Verein |
DWZ |
Punkte |
Buchh |
BuSum |
1 |
Krebs, Martin |
Dicker Turm Münnerstadt |
1557 |
6 |
28,5 |
166,5 |
2 |
Hofmann, Benjamin |
FSV Großenseebach |
1549 |
6 |
28 |
165 |
3 |
Demburg, Dimitrij |
SK Nürnberg 1911 |
1540 |
5,5 |
28 |
159,5 |
26 |
Daus, Sebastian |
SG 1871 Löberitz |
779 |
3 |
20 |
133,5 |
Ergebnisse U 12 männlich (42 Teilnehmer)
Platz |
Name |
Verein |
DWZ |
Punkte |
Buchh |
BuSum |
1 |
Zehntner, Sebastian |
SC 1947 Bergrheinfeld |
1704 |
6 |
31,5 |
167 |
2 |
Kordts, Florian |
SC Postbauer-Heng |
1215 |
6 |
28 |
159 |
3 |
Seyb Alexander |
FSV Großenseebach |
1570 |
5,5 |
29 |
167,5 |
22 |
Gaus, Niklas |
SG 1871 Löberitz |
899 |
3,5 |
24 |
150,5 |
24 |
Schiefke, Kevin |
SG 1871 Löberitz |
677 |
3 |
24 |
137 |
29 |
Daus, Christian |
SG 1871 Löberitz |
938 |
3 |
18 |
134,5 |
Zum Seitenanfang