LMM Blitz Löberitz 2008
Rangliste | Kreuztabelle | Brettwertung (Einzel)
Rangliste | Kreuztabelle | Brettwertung (Einzel)
Sortierung nach Prozent
Rangliste: Stand nach der 7. Runde im 2. Durchgang | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Brett |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Heyder, Florian | 2035 | USV Halle | 9 | 0 | 0 | 9.0 | 47.00 | 5 | |||
2. | Dr. Höpfl, Tom | 2322 | USV Halle | 10 | 2 | 0 | 11.0 | 51.50 | 1 | |||
3. | Schütze, Norman | 2296 | SG 1871 Löberitz I | 11 | 0 | 1 | 11.0 | 49.00 | 3 | |||
4. | Matthey, Harald | 2150 | SG 1871 Löberitz I | 11 | 0 | 1 | 11.0 | 45.00 | 4 | |||
5. | Luther, Jürgen | 2134 | USV Halle | 8 | 1 | 1 | 8.5 | 48.25 | 2 | |||
6. | Spreng, Simon | 2140 | SG 1871 Löberitz I | 9 | 2 | 1 | 10.0 | 42.00 | 1 | |||
7. | Engelmann, Jakob | 2069 | USV Halle | 7 | 2 | 1 | 8.0 | 29.00 | 4 | |||
8. | Schuster, Martin | 2230 | SG 1871 Löberitz I | 9 | 1 | 2 | 9.5 | 41.75 | 2 | |||
9. | Becker, Michael | 2261 | USV Halle | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 17.50 | 3 | |||
10. | Kürten, Detlef | 1939 | Einheit Halberstadt | 6 | 4 | 2 | 8.0 | 30.00 | 3 | |||
11. | Schunke, Nico | 2020 | Einheit Halberstadt | 8 | 0 | 4 | 8.0 | 26.00 | 4 | |||
12. | Schäfer, Reyk | 2050 | SG 1871 Löberitz II | 6 | 1 | 3 | 6.5 | 30.25 | 2 | |||
13. | Schindler, Christian | 2150 | SG 1871 Löberitz II | 5 | 4 | 3 | 7.0 | 27.50 | 1 | |||
14. | Dannhauer, Frank | 1976 | Einheit Halberstadt | 6 | 1 | 5 | 6.5 | 17.25 | 2 | |||
15. | 1820 | SG 1871 Löberitz III | 6 | 1 | 5 | 6.5 | 18.50 | 3 | ||||
16. | Reiß, Konrad | 1950 | SG 1871 Löberitz II | 5 | 1 | 6 | 5.5 | 15.50 | 3 | |||
17. | Michalek, Michael | 2108 | Einheit Halberstadt | 3 | 4 | 5 | 5.0 | 19.00 | 1 | |||
18. | Thomaschewski, Heiko | 1800 | SG 1871 Löberitz II | 4 | 0 | 6 | 4.0 | 10.00 | 4 | |||
19. | Dr. Liesigk, Reinhard | 1790 | SG 1871 Löberitz III | 4 | 1 | 7 | 4.5 | 11.75 | 2 | |||
20. | Reiß, Viktoria | 1280 | SG 1871 Löberitz IV | 2 | 1 | 5 | 2.5 | 5.00 | 5 | |||
21. | Hille, Wolfram | 1850 | SC Raguhn | 2 | 3 | 7 | 3.5 | 11.50 | 1 | |||
22. | Michalek, Martin | 1666 | SC Raguhn | 3 | 1 | 8 | 3.5 | 7.00 | 4 | |||
23. | Richter, Thomas | 1730 | SG 1871 Löberitz III | 0 | 6 | 6 | 3.0 | 11.00 | 1 | |||
24. | Daus, Christian | 1610 | SG 1871 Löberitz III | 3 | 0 | 9 | 3.0 | 3.50 | 4 | |||
25. | Trojahn, Ronny | 1250 | SG 1871 Löberitz II | 0 | 2 | 2 | 1.0 | 3.00 | 5 | |||
26. | Teichmann, Gerhard | 1500 | SC Raguhn | 2 | 1 | 9 | 2.5 | 4.25 | 2 | |||
27. | Kölling, Rainer | 1650 | SC Raguhn | 2 | 0 | 10 | 2.0 | 0.00 | 3 | |||
28. | Schuster, Rebekka | 1730 | SG 1871 Löberitz IV | 0 | 3 | 7 | 1.5 | 5.50 | 1 | |||
29. | Reiß, Josephine | 1480 | SG 1871 Löberitz IV | 1 | 0 | 7 | 1.0 | 3.50 | 2 | |||
30. | Lehmann, Patricia | 1460 | SG 1871 Löberitz IV | 0 | 0 | 10 | 0.0 | 0.00 | 3 | |||
31. | Braun, Nicklas | 1080 | SG 1871 Löberitz IV | 0 | 0 | 12 | 0.0 | 0.00 | 4 |