JBEM Dessau 2008 - U 12
Rangliste | Rundenergebnisse
U 10 | U 12 | U 14/16 | U 18
Rangliste | Rundenergebnisse
U 10 | U 12 | U 14/16 | U 18
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Thielicke, Niklas | VFL Köthen | 4 | 3 | 0 | 5.5 | 29.5 | 22.00 | ||||
2. | Zimmermann, Chris | VFL Köthen | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 28.0 | 21.25 | ||||
3. | Praczyk, Karl | VFL Köthen | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 29.0 | 19.75 | ||||
4. | Hildebrandt, Nico | SF Bad Schmiedb | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 28.0 | 17.50 | ||||
5. | Haferland, Konsta | 1. SC Anhalt | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 31.0 | 17.75 | ||||
6. | Mölbitz, Jasmin | w | SSC Annaburg | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 29.5 | 15.25 | |||
7. | Lüdecke, Lukas | SK Dessau 93 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 21.5 | 7.50 | ||||
8. | Bolshakov, Konsta | SG 1871 Löberit | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 26.0 | 10.25 | ||||
9. | Schramm, Julia | w | SSC Annaburg | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 25.0 | 7.75 | |||
10. | Pabst, Lucas | VFL Köthen | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 24.0 | 8.50 | ||||
11. | Azeroth, Sarah | w | VFL Köthen | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 24.5 | 4.50 | |||
12. | Griebsch, Wilko | SG 1871 Löberit | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 19.5 | 3.25 | ||||
13. | Eltze, Saskia | w | SG 1871 Löberit | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 19.0 | 3.25 | |||
14. | Kunze, Lukas | TSG Wittenberg | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 19.5 | 2.50 | ||||
15. | Kühne, Oliver | SG 1871 Löberit | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 18.5 | 2.00 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Haferland, Konst | () | - | 8. | Eltze, Saskia | () | 1-0 | |||||
2 | 9. | Griebsch, Wilko | () | - | 2. | Zimmermann, Chri | () | 0-1 | |||||
3 | 3. | Schramm, Julia | () | - | 10. | Praczyk, Karl | () | 0-1 | |||||
4 | 11. | Azeroth, Sarah | () | - | 4. | Thielicke, Nikla | () | 0-1 | |||||
5 | 5. | Hildebrandt, Nic | () | - | 12. | Pabst, Lucas | () | 1-0 | |||||
6 | 13. | Kunze, Lukas | () | - | 6. | Bolshakov, Konst | () | 0-1 | |||||
7 | 7. | Mölbitz, Jasmin | () | - | 14. | Kühne, Oliver | () | 1-0 | |||||
8 | 15. | Lüdecke, Lukas | () | - | 16. | spielfrei | () | +-- | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Bolshakov, Konst | (1) | - | 1. | Haferland, Konst | (1) | 0-1 | |||||
2 | 2. | Zimmermann, Chri | (1) | - | 7. | Mölbitz, Jasmin | (1) | 0-1 | |||||
3 | 4. | Thielicke, Nikla | (1) | - | 15. | Lüdecke, Lukas | (1) | 1-0 | |||||
4 | 10. | Praczyk, Karl | (1) | - | 5. | Hildebrandt, Nic | (1) | 1-0 | |||||
5 | 12. | Pabst, Lucas | (0) | - | 3. | Schramm, Julia | (0) | 0-1 | |||||
6 | 8. | Eltze, Saskia | (0) | - | 11. | Azeroth, Sarah | (0) | 0-1 | |||||
7 | 14. | Kühne, Oliver | (0) | - | 9. | Griebsch, Wilko | (0) | 0-1 | |||||
8 | 16. | spielfrei | (0) | - | 13. | Kunze, Lukas | (0) | --+ | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Haferland, Konst | (2) | - | 10. | Praczyk, Karl | (2) | 1-0 | |||||
2 | 7. | Mölbitz, Jasmin | (2) | - | 4. | Thielicke, Nikla | (2) | 0-1 | |||||
3 | 11. | Azeroth, Sarah | (1) | - | 2. | Zimmermann, Chri | (1) | 0-1 | |||||
4 | 3. | Schramm, Julia | (1) | - | 9. | Griebsch, Wilko | (1) | 1-0 | |||||
5 | 5. | Hildebrandt, Nic | (1) | - | 13. | Kunze, Lukas | (1) | 1-0 | |||||
6 | 15. | Lüdecke, Lukas | (1) | - | 6. | Bolshakov, Konst | (1) | 0-1 | |||||
7 | 12. | Pabst, Lucas | (0) | - | 8. | Eltze, Saskia | (0) | 1-0 | |||||
8 | 16. | spielfrei | (0) | - | 14. | Kühne, Oliver | (0) | --+ | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Thielicke, Nikla | (3) | - | 1. | Haferland, Konst | (3) | ½-½ | |||||
2 | 2. | Zimmermann, Chri | (2) | - | 5. | Hildebrandt, Nic | (2) | 1-0 | |||||
3 | 6. | Bolshakov, Konst | (2) | - | 3. | Schramm, Julia | (2) | ½-½ | |||||
4 | 10. | Praczyk, Karl | (2) | - | 7. | Mölbitz, Jasmin | (2) | ½-½ | |||||
5 | 9. | Griebsch, Wilko | (1) | - | 15. | Lüdecke, Lukas | (1) | 0-1 | |||||
6 | 13. | Kunze, Lukas | (1) | - | 11. | Azeroth, Sarah | (1) | 0-1 | |||||
7 | 14. | Kühne, Oliver | (1) | - | 12. | Pabst, Lucas | (1) | 0-1 | |||||
8 | 8. | Eltze, Saskia | (0) | - | 16. | spielfrei | (0) | +-- | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Haferland, Konst | (3½) | - | 2. | Zimmermann, Chri | (3) | 0-1 | |||||
2 | 3. | Schramm, Julia | (2½) | - | 4. | Thielicke, Nikla | (3½) | 0-1 | |||||
3 | 7. | Mölbitz, Jasmin | (2½) | - | 6. | Bolshakov, Konst | (2½) | 1-0 | |||||
4 | 11. | Azeroth, Sarah | (2) | - | 10. | Praczyk, Karl | (2½) | 0-1 | |||||
5 | 15. | Lüdecke, Lukas | (2) | - | 5. | Hildebrandt, Nic | (2) | 0-1 | |||||
6 | 12. | Pabst, Lucas | (2) | - | 13. | Kunze, Lukas | (1) | 1-0 | |||||
7 | 8. | Eltze, Saskia | (1) | - | 14. | Kühne, Oliver | (1) | 1-0 | |||||
8 | 16. | spielfrei | (0) | - | 9. | Griebsch, Wilko | (1) | --+ | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Thielicke, Nikla | (4½) | - | 2. | Zimmermann, Chri | (4) | ½-½ | |||||
2 | 7. | Mölbitz, Jasmin | (3½) | - | 1. | Haferland, Konst | (3½) | 0-1 | |||||
3 | 10. | Praczyk, Karl | (3½) | - | 12. | Pabst, Lucas | (3) | 1-0 | |||||
4 | 5. | Hildebrandt, Nic | (3) | - | 3. | Schramm, Julia | (2½) | 1-0 | |||||
5 | 6. | Bolshakov, Konst | (2½) | - | 8. | Eltze, Saskia | (2) | 1-0 | |||||
6 | 13. | Kunze, Lukas | (1) | - | 9. | Griebsch, Wilko | (2) | 1-0 | |||||
7 | 14. | Kühne, Oliver | (1) | - | 15. | Lüdecke, Lukas | (2) | 0-1 | |||||
8 | 16. | spielfrei | (0) | - | 11. | Azeroth, Sarah | (2) | --+ | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 10. | Praczyk, Karl | (4½) | - | 4. | Thielicke, Nikla | (5) | ½-½ | |||||
2 | 1. | Haferland, Konst | (4½) | - | 5. | Hildebrandt, Nic | (4) | 0-1 | |||||
3 | 2. | Zimmermann, Chri | (4½) | - | 6. | Bolshakov, Konst | (3½) | 1-0 | |||||
4 | 12. | Pabst, Lucas | (3) | - | 7. | Mölbitz, Jasmin | (3½) | ½-½ | |||||
5 | 15. | Lüdecke, Lukas | (3) | - | 11. | Azeroth, Sarah | (3) | 1-0 | |||||
6 | 9. | Griebsch, Wilko | (2) | - | 8. | Eltze, Saskia | (2) | ½-½ | |||||
7 | 13. | Kunze, Lukas | (2) | - | 14. | Kühne, Oliver | (1) | 0-1 | |||||
8 | 3. | Schramm, Julia | (2½) | - | 16. | spielfrei | (0) | +-- |